Появились высыпания в одном месте. Ребенок 9 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына в одном месте появилось вот такое высыпание. К врачу возможности пока попасть нет. Что это может быть. Чешется. И только лишь в одном месте. А сразу после заболел простудой, уж не знаю связано это как либо или нет.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
С уважением.
Платная консультация
Спасибо.
Это простой герпес.
Минимум мочить водой и не раздражать
Внутрь Ацикловир, 200 мг, 5 раз в день внутрь 5 дней.
Утром и вечером наружно Фукорцин 5 дней.
Днём крем Ацикловир 5 раз в день наружно, 5 дней.
Это простой герпес.
Минимум мочить водой и не раздражать