Периодически на одном месте скопление огромных больных гноявок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет щитовидной железы.
Здравствуйте, около года назад началась эта проблема. На одном и том же месте происходит высыпания. Связывались это с миомой, её вырезали в январе этого года (она была оч мягкой). Но проблема не ушла. И вот опять эти высыпания, на ноге, ногу аж ломит, ни сидеть, ни стоять. Подскажите, что делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здраствуйте.
По внешним признакам и описанию это герпес.
Внутрь Валацикловир по 1 гр. 3 раза в д день внутрь 5 дней.
Наружно Фукорцин утром и вечером наружно 5 дней.
Днем крем Ацикловир 4-5 раз наружно 5 дней.
При болях Внутрь Ибупрофен не более 3 дней.
Выздоравлиывайте.