Появились венки под коленом, это варикоз?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери видны вены под коленом. Хочу узнать варикоз ли это и нужно ли бить тревогу. Помимо вида ничего не беспокоит, болей и отеков нету, сосудистых звёздочек или выпирающих венок нету.
Теги: вены под коленями
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это начало варикоза. К сожалению варикоз может быть и в 9 лет. Поэтому покажитесь детскому хирургу или флебологу.