Появились вчера пятна. Помогите что это может быть?

Спрашивает: Адина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Уже 4 года я беру лечение на почки, с периодами.
Здравствуйте, утром обнаружила на теле 3пятна в одном месте. Не чешется, не болит. Дайте совет что это может быть. Или мне нужно в больницу ходить. Не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 02:54
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?