Эти симпотомы появились вчера вечером
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Парапрактит
Здравствуйте, недавно появились на ляшках сзади красные пятна похожие на ожоги, чешутся и пекут, повреждений и укусов не было. Когда помазали постным маслом появилось белая корочка. До этого сильно мёрзли ляшки, может быть аллергия на холод?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ольга, добрый вечер! Какие лекарственные препараты (таблетки, капсулы), БАДы, оральные контрацептивы или другие средства вы принимали накануне или принимаете в настоящий момент?