Появились пятнышки и чешется
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились пятнышки начали чесаться, пила супрастин не помог, мазала фенистилом тоже не помог, фото приложила была у маммолога и сделали узи диагноз ФКМ что это может быть? Чешется переодически
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-30 13:36
Здравствуйте!
Это кожные изменения, не связанные с молочными железами.
Нужно обратиться к дерматологу для очного осмотра.