Появились красноватые пятнышки, зуд
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад появилось пару красноватых пятен на руке и ноге. Со времнем такие пятнышки появились и в других местах. Сначала зуда не было, но потом они стали чесаться очень. От зуда пила Супрастин.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья!
Сколько времени существует?
Началось с одного самого большого пятна?
Сколько времени существует?
Дарья 2020-01-11 08:25
Существует уже несколько недель. Началось с пятнышка на запястье и над коленом, но они почти прошли.
Больше данных за розовый лишай Жибера.
Не опасно! Не заразно!