Появились пятна лечился от уреоплазмы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна на ногах жжение в паху с правой стороны и ногу начало тянуть лечился от уреоплазмы плазмы до этого в том году нашли впч когда сдавал кровь было все нормально но я сильно переживаю потому что жение не перестало может и паховый узел немного воспалился
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-06 08:26
Здравствуйте ,  Михаил!
Нужно сделать свежие анализы : мазок на флору ,  ПЦР на хронические урогенитальные инфекции ,  МРП.
Михаил 2018-05-06 11:09
А кровь скажите не нужно ли стать на вич я уже полгода сдаю и вроде все нормально эта ситуация стала напрягать или это не от этого
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-02 00:29
Конечно, сдайте, если были случайные половые связи.