Аллергия на спине и ногах

Спрашивает: Ирина Табачакова
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Вчера появилось пятно на локтевом згибе, за ночь пятна появились на бедрах, спине и не много на руках и животе. Покраснения вызывают зуд, на бедрах чувствуется жжение. До появления аллергии, была четырех дневная простуда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-28 05:17
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Ирина Табачакова 2020-03-28 05:33
Принятие диазолина возможно? До похода к врачу
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-28 07:55
Диазолин слабенький.

Лучше Супрастин по 1 таб. 2 раза в день внутрь 7 дней.

Необходимо искать аллерген.

При обострении процесса можно вызвать скорую помошь, так как процесс прогрессирует.
Платная консультация
Ирина Табачакова 2020-03-28 13:47
Судя по всему аллергеном послужил гель для душа. После принятия двух таблеток диазолина в течение дня. 80% пятен исчезли, а те котоые остались сильно потускнели. В люб случае в понедельник дойду до врача. Спасибо вам за помощь!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-28 21:25
Ок.

Выздоравливайте.

С уважением.