Появились подозрения о наличии зппп
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, все половые акты производил в призервативе. Но появились покраснения на головке члена и дискомфорт. Дискомфорт прошел за 2 дня, сейчас есть покраснение и слизистые выделения. Стоит ли мне волноваться?
1 ответ
Здравствуйте, у вас нарушение микрофлоры кожи. Тщательнее соблюдайте гигиену, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.