Появились папилломы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились какие то прыщики на ноге рядом с проможностью, что это может быть? Около четырех штук, неболят но рриносят небольшой дискомфорт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-16 11:34
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Олег 2020-04-17 11:46
Да спасибо что откликнулись, на одной ноге прыщика 4 и на другой только 1, очееь непонятно что за сыпь такая(
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-17 11:58
Фото совсем размыто.
Так я ничего не увижу.

Постарайтесь прикрепить при хорошем освещении фото.

С уважением.
Платная консультация
Олег 2020-04-17 12:48
Извините пытался самостоятельно, сейчас попробую при помощи жены сфотографировать данную проблему
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-17 14:14
Да действительно папилломы.

Купите раствор Веррукацид, прочитайте внимательно аннотацию и он решит эту проблему.

Наружно

Только не сожгите здоровую кожу.

С уважением.