Появились красные пятна
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, у меня появились около 2 месяцев назад красные пятна на теле они то появляются то пропадают зуд есть шелушеттся что делать не знаю к врачу не обращался тититититттттттитттитититтититттитт
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Максим.
Это нумулярная экзема.
Максим 2019-12-01 14:44
У меня был после родовой стафилоко́кк это могут быть последствия
И как лечить
У Вас 16 лет прошло после родов. При чем тут послеродовой стафилококк?
Для того, что бы назначать лечение, необходимо видеть всю картину кожного процесса, а не отдельные элементы. Поэтому лучше очно обратиться к дерматологу.