Появились какие-то красные точки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
дня 4 назад на члене появились такие вот болячки (фото). Никакого дискамфорта, боли и т. д. они не предоставляют. Что это может быть? Заметил что появляются они после орального секса.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 00:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (исключить кандидоз). После этого будет определена тактика лечения.