Появилась сыпь, создаёт дискомфорт

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пару дней назад на коже полового члена появилась вот такая сыпь. Большее ее нигде нет. Она доставляет дискомфотр. Что это такое может быть и как избавится от этого.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-16 11:18
Здравствуйте. Это проявления генитального герпеса. Рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение 7 дней.
Во время лечения соблюдать половой покой.