Может ли быть сифилис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где-то полтора месяца назад появилась сыпь с левой внутренней части бёдер, рядом с половыми губами, тороны мелкая, похожа на пузырьки, красноватая, затем белеет. Были незащищённые половые контакты, сыпь сначала была небольшая, затем начала распространяться на правую часть, а сегодня заметила язву, ну язва красноватая, дно видно, не возвышенная над телом, может ли это быть сифилисом, и сначала может появиться сыпь, а потом шанкр? Спасибо за ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-15 05:30
Здравствуйте. Вначале появляется шанкр, а затем сыпь на теле. В любом случае, без очного осмотра и обследования ответить на ваш вопрос невозможно.