Появилась сыпь, красная, иногда с кровавыми точками посередине, чешется

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь по всему телу. Больше всего сыпи на руках, от кисти и до плеча (крупная, редкая, красная, иногда с кровавыми точками посередине) и ногах (на ступнях: мелкая красная, частая, иногда соединяются друг с другом. От ступней до таза: крупная, красная, редкая, иногда с кровяными точками посередине). Чешется. Заметил ее два дня назад (10.04). Никуда не выходил и ни с кем не контактировал продолжительное время (кроме близких). Ветрянкой болел. Перед появлением сыпи сильно нарушал режим дня, иногда не спал сутки, иногда спал днём. Отравления на себе не ощущал, хотя пищеварительная система у меня слабая. Температуры нет, горло не болит, никаких симптомов кроме сыпи. Что это может быть и стоит ли волноваться? Благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-12 15:22
Здраствуйте А фото можете прислать?