Появилась сыпь, 5 дней назад, на руках в районе подмышек, чешется
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь, в виде крупных прыщей, на руках с наружной стороны у подмышек, чешутся, появились, 5 дней назад, подскажите пожалуйста, что это может быть, спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.