Появилась родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года полтора назад на шее появилась родинка, похожа на папиллому. Не менялась за это время, беспокойств не доставляла. Недавно попалась статья о меланоме, теперь паникую. К врачу буду прорываться в ближайшее время. Посмотрите фото пожалуйста. Размер в ширину 4-5 мм. В высоту 1 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-26 09:59
Здравствуйте!
Образование выглядит доброкачественным.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-26 21:57
Спасибо за быстрый ответ. Сегодня была у врача. Сказал это же - доброкачественная