Появилась небольшая припухлость

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца не было интимной близости. Сейчас встречаюсь с парнем и часто возбуждают без продолжения. Вчера у входа во влагалище появилась небольшая припухлость. Она чувствуется, ощущения неприятные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Влада, это может быть бартолинит, это воспалительный процесс бартолиниовой железы, которая находится у входа во влагалище. Она воспаляется при наличии воспаления во влагалище, поэтому сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА