Появилась лысина на голове. Что делать?
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня появилась лысина на голове. Моя мама утверждает что это стригущий лишай. Ранее, около трех месяцев назад я сильно ударилась головой об кровать, и с места где сейчас образовалась лысина шло обильное кровотечение. Может ли лысина появиться после удара или все-таки это действительно лишай?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Для начала необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение с данного очага.