Появились лысины на щетине в области лица

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой: у меня приблизительно 8 месяцев назад появились лысины на лице (не растет щетина) сначала пятна были маленькие и не заметные после стали огромных размеров и начали переходить с одной щеки на другую. Пятна не имеют розового цвета и не шелушатся. Они такого же цвета как и остальная кожа на лице только с каждым месяцем увеличиваются. Ходил к врачу дерматологу определили что мне не хватает витамина А при этом не выписали никакого лечения кроме как морковки и чеснока. Поэтому я обращаюсь к вам как к квалифицированным специалистам и прошу помочь мне с моей проблемой. Заранее огромное спасибо ценю вашу помощь!
Теги: появилась область на подбородке на которой не растет щетина, пятна на щетине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-16 17:58
Добрый день Виталий, вам необходимо пройти полное обследования для диагностики процесса, как минимум общий крови, анализ крови на гельминты, рентген, УЗИ, посетите эндокринолога. Заочно определить причину алопеции невозможно. Это достаточно сложные для диагностики и лечения состояния.