Появилась болячка на крайней плоти

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хотел бы узнать.
Где то пол года(может и больше) назад на плоти члена появилась какая то маленькая болячка, и когда я брил интимное место я ее ничайно срезал и пошла кровь. Но через какое то время эта болячка появилась снова, и потом тоже случайно отодрал пальцем и пошла кровь, и так же появилась по новой болячка, но дискомфорта никого нет от неё. Подскажите что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-16 19:04
Здравствуйте, Денис
По фото это остроконечная кондилома
Вам необходимо очно обратиться к дерматовенерологу для удаления жидким азотом или лазером
Всего хорошего Вам