Поясните, пожалуйста, описание МРТ,
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего сына уже года 3 болят плечи, сделали снимок МРТ, но до приёма доктора ждать долго, в медицинских терминах ничего не понимаю, объясните пожалуйста, что у моего сына. МР картина повреждения (по типу Банкарта) и дегенеративных изменений суставной губы, суставной впадины лопатки. MP картина хронического тендинита надкостный, подлопаточной мышц. Дегенеративные изменения плечевого сустава. Дегенеративные изменения ключично-акромиального сочленения с признаками парцеального повреждения связок. Импинджимент-синдром. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
У Вашего сына последствия травмы сустава с необходимостью хирургического восстановления поврежденных структур