Поясните, пожалуйста, мрт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в диагнозе. Неделю назад, ночью, онемела левая часть тела. Я могу ей всё дедать: поднимать, держать предметы, но стойкое ощущение как будто отсидела. Этому предшествовала сильная головная боль с правой стороны, пульсирующего характера. Сделали 2 мрт, в разных диагностических центрах. Описание примерно одинаковое, но врачи до сих пор сомневаются в диагнозе. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-07 15:44
Здравствуйте.

Я посмотрела ваше обследование.
Есть признаки ишемического инсульта, который уже перешёл в подострую стадию.
Евгения 2022-05-07 16:56
Большое спасибо за быстрый ответ. У меня ещё один вопрос. Есть ди по описанию мрт признаки рассеяного склероза. Просто за эти две недели мне каких только диагнозом не ставили. Заранее спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-12 22:18
Признаков рассеянного склероза по этому обследованию у вас нет.
Евгения 2022-05-13 10:03
Огромное Вам спасибо. Здоровья и успехов в Вашем нелёгком, но таком нужном деле!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-15 21:05
Спасибо за тёплые слова!