Поясните пожалуйста

Спрашивает: Li
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поясните пожалуйста, если семяизвержения во влагалище не было, можно ли забеременеть? Полковой акт считается только тогда, когда было семяизвержение во внутрь влагалища? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-11 09:41
Половым актом принято считать введение одного полового органа партнера другому и совершение возвратно-поступательных действий. Он может происходить со средствами контрацепции, быть прерванным. Беременность возможна в случае семяизвержения во влагалище.