Поясничный остеохондроз 3 период

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная, кисты на почках.
Здравствуйте, можно ли делать при таком заболевании операцию? Какие это может вызвать осложнения? Я передвигаюсь на ходунках, постоянные боли и не могу долго стаять или сидеть
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-05-25 22:07
Здравствуйте. Выложите полное описание исследования, а не только заключение. И желательно фото снимка.
Галина 2020-05-26 04:39
Галина 2020-05-26 11:23
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-05-26 14:05
Если Вы выкладываете исследования, фотографируйте их пожалуйста полностью, а не фрагментарно, я это имел в виду. Сфотографируйте заключение МРТ полностью. Вывода (заключения) электронейромиографии тоже нет, я нейрохирург, а не физиолог.