Поясничная боль

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болит в области поясницы с права ближе к позвоночнику и тазу. Боль слабая и возникает чаще при нагрузках и движениях, наклонах и тд. Также беспокоит резкий запах мочи по утрам в основном. Сдала анализ мочи- большое количество лейкоцитов. Кровь хорошая. Подскажите, пожалуйста, с чем у меня проблема? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-01 21:55
Здравствуйте.
-в связи с болями в пояснице нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник
-учитывая изменения в общем анализе мочи обратитесь на прием к урологу и обследуйте мочевыводящую систему.
Всего доброго.