Повысился титр
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Герпес уже 2 недели, принимаю ацикловир, но помогает что-то не очень.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. 16 лет назад пролечилась от сифилиса. На днях просто для себя сдала анализы. Титры 300- что это значит? Я больна? Rv показал отрицательно. На данный момент болею герпесом и на губах, и на подбородке, и возле носа.
1 ответ
Здравствуйте!
Трепонемные тесты Ig G остаются положительными пожизненно после лечения !