Повысился гемоглобин
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Здравствуйте, очень интересует такой вопрос, моему сыну 3 годика, неделю назад приболел начался насморк, пропал аппетит, температура поднималась до 38, и сама понижалась без препаратов, вот уже прошла как неделя а температура днём 37.2-37,8 на ночь наоборот спадает ночью 36.3, так вот на фоне етого сегодня сдали общий анализ крови и меня очень беспокоит повышеный гемоглобин, подскажите пожалуйста может ли ето быть из-за орви, и ещё ничего ли нет страшного в том что температура субфебрильная уже неделю Анализ прилагаю
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш вопрос в компетенции педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.