Повышеный эстроген и пониженый прогестерон в предменопаузальном периоде,. Назначили бусерелин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет, мастопатия.
Здравствуйте, мне 55 лет, месячные идут нормально, сдала анализы: эстродиол 351,60пг/мл; фсг 5.05мМЕ/мл; тестостерон св.1.15пг/мл; прогестерон 0,83нмоль/л. Врач напугала онкология и выписала бусерелин. Ваше мнение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 17:56
Добрый вечер, а в чём собственно онкология?