Повышеные показатели

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сдала анализы крови, хотела узнать ваше мнение. Очень переживаю за повышеные показатели. Болят суставы, помогите пожалуйста! Спасибо.
Теги: железодефицитный болят суставы
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 07:44
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени и связанные с ней отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Тамила 2020-06-23 13:32
Большое спасибо!