Повышеные показатели
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сдала анализы крови, хотела узнать ваше мнение. Очень переживаю за повышеные показатели. Болят суставы, помогите пожалуйста! Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени и связанные с ней отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.