Повышены уробилиногены
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Анализ мочи в норме, только повышены уробилиногены. Просто написано повышены, а на сколько не написано. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? К врачу попасть пока нет возможности , запись только через две недели.
4 ответа
Здравствуйте. Учитывая повышенную концентрацию уробилиногена в моче, необходимо обратиться к гастроэнтерологу.