Повышены тромбоциты pdw

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня гепатит с, сдала анализы у меня индекс распределения тромбоцитов превышен (15.50) а норма написано 15.20 и индекс эритроцитов (41.40) а норма от 42. Что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 15:32
Елена! Такие нарушения вызывает хронический вирусный гепатит. Получите рекомендации по лечению гепатита у своего врача. Всего доброго.