Повышены тромбоциты pdw
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня гепатит с, сдала анализы у меня индекс распределения тромбоцитов превышен (15.50) а норма написано 15.20 и индекс эритроцитов (41.40) а норма от 42. Что это может быть
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Такие нарушения вызывает хронический вирусный гепатит. Получите рекомендации по лечению гепатита у своего врача. Всего доброго.