Повышены результаты анализа
Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
ревматойдный фактор - 14.1
Асл-о - 267
сдавала анализ из за того что бы увеличены лимфоузлы и соэ было 30
направил инфекционист
анализ крови нормальный теперь соэ 2
принимала антибиотики
ревматойдный фактор - 14.1
Асл-о - 267
направил инфекционист
анализ крови нормальный теперь соэ 2
принимала антибиотики
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юля! Показатели, которые выявлены при обследовании. Не повышаются при инфекционных вирусных заболеваниях. Они повышаются при наличии воспалительного процесса в органах и системах, которое вызвано бактериальным процессом. С этим результатом обследованиями нужно проходить осмотр у врача терапевта.