Повышены ретикулоциты
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Здравствуйте, доктор. Моему мужу 60 лет, он еще работает. У них на производстве раз в год каждый работник проходит мед. Комисию и вот в этот раз у него не очень хорошие показатели крови. Особенно меня беспокоят ретикулоциты, АЛТ, АСТ, билирубин. Какое дополнительное обследование ему вы посоветуете? Анализы прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ретикулоциты, АЛТ, АСТ- норма. Умеренное повышение билирубина.
Ему нужно сделать УЗИ ОБП и обратиться для диагностики на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.