Повышены показатели в анализе

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия желчного, пролапс митрального клапана 1 степени.
Здравствуйте, после второй прививки от ковида, через 3 недели сдала кровь.
Соэ 24, Тромбоциты 424, Тромбокрит 0,347
Нужно ли пить препараты разжижающие кровь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-14 14:59
Здравствуйте.
Показан прием тромбо асса по 50 мг раз в день в течение 2-х недель с последующим контролем общего анализа крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Римма 2021-12-14 16:03
Спасибо большое!
У меня появились головные боли, может ли быть из-за тромбоцитов повышенных?
Когда брали кровь, была жидкая как вода, может ли так быть?
-нет, не может
-нет, не может.
До свидания.