Повышены моноциты у ребёнка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови. Ребёнок больше месяца покашливает. После бронхита. В легких чисто, снимок делали. Кал на ЯГ - норма. Пугает значение моноцитов
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты крови характерны для периода восстановления после инфекции.
Воспалительных изменений нет. Необходимо только симптоматическое лечение для облегчения состояния ребенка.