Повышены моноциты и базофилы в крови у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошку
Здравствуйте, месяц назад ребёнок переболел ротавирусной инфекцией в лёгкой форме. Спустя две недели поел немытых фруктов с дерева, затошнило, была однократная рвота. После этого плохой аппетит, язык обложен белым налетом. Сдали анализы, прилагаю. Можете расшифровать связано ли отклонение от нормы с пищеварением или причина в чём-то другом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. По анализу крови воспалительных изменений нет. Отклонения с пищеварением не связаны. Они минимальные, клинической значимости не имеют.