Повышены лимфоцыты
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет. На протяжении недели кружится голова, кратковременными приступами. Сделал мрт головного мозга патологий нет. Сдал общий анализ крови в нем нейтрофилы сегментоядерные понижены 45.9%
И лимфоцыты повышены 42,5%. Какие должны быть дальнейшие действия и может ли быть связь между головокружениями и отклонениями в результатах? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 06:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, в норме все абсолютные показатели. Никакой связи нет.
Рекомендуется наблюдение терапевта и невролога, контроль общего анализа крови в динамике через 1- 2 месяца.
Всего доброго.