Повышены лимфоциты у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возраст: 1 год Хронические заболевания: Нет Здравствуйте, Доктор, у дочки с первого месяца лимфоциты повышены, несколько раз сдавали так же, она не чем не болела, чувствует себя хорошо, педиатр отправляет на прививку, скажите пожалуйста можно так сделать прививку, у нас пока нечего не поставили, заранее спасибо?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-03 09:53
Добрый день.
Такие результаты в общем анализе крови являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Проводить вакцинацию можно.