Повышены ли тромбоциты и лимфоциты?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, недавно на узи обнаружили фиброаденому(?) Биопсию пока не делала. Скажите, пожалуйста, по этому анализу есть ли изменения. Переживаю, что онкология, тромбоциты и лимфоциты не в норме или допустимо?
3 ответа
Добрый день. В анализах действительно повышены тромбоциты и лимфоциты. Но не значительно. Это не говорит об онкологии.