Повышены ли тромбоциты и лимфоциты?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, недавно на узи обнаружили фиброаденому(?) Биопсию пока не делала. Скажите, пожалуйста, по этому анализу есть ли изменения. Переживаю, что онкология, тромбоциты и лимфоциты не в норме или допустимо?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа
Добрый день. В анализах действительно повышены тромбоциты и лимфоциты. Но не значительно. Это не говорит об онкологии.
Кристина 2019-11-27 08:36
Спасибо большое за ответ.
irinka1507@bk.ru 2021-01-29 11:40
Здравствуйте, хр гастрит, обострение скорее всего опять, всегда в это время, посмотрите пожалуйста по анализам, может ли быть это онкология?