Повышены лейкоциты, слизь и оксалаты в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста девочке 4 месяца завтра должны делать прививки, но анализ мочи пришёл. И как я поняла, что в моче повышены лейкоциты, также оксалаты и если правильно поняла есть слизь, что это означает и можно ли делать прививки опираясь на такой анализ
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Пересдать общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Если анализы будут хорошие тогда можно делать прививку, пока нет