Повышены лейкоциты, операцич на аденоиды

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, на днях нам предстоит операция, по удалению аденоидов, все анализы в норме, только лейкоцит 12.42, примут ли нас, будут ли делать операцию, завтра будем сдавать мазок на ковид и все, все справки то что здорова 6а руках и анализы
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Лейкоциты попадают в возрастную норму для детей 3-х лет. Если не будет катаральных явлений со стороны ЛОР-органов (красное горло, насморк) с результатами этих обследований у Вас не будет проблем с госпитализацией для плановой операции. Крепкого здоровья!