Повышены лейкоциты и эритроциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр пилонефрит
Здравствуйте, беременность 30недель, сдала анализ мочи общий и по Ничипоренко. Белок, лейкоциты повышены и эритроциты. В диагнозе хронический пилонефрит. Пью бруснивер по назначению переодично с перерывами. Нужно ли дополнительное обследование и что пить кроме бруснивера. Анализы прикрепила
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-10 17:42
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.