Повышены эритроциты, норма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, девочке 3 года, анализ мочь общий хороший, по ничепоренко лейкоциты 0,75 ×10*6, эритроциты 8,75*10*6. Какая норма для этого возраста? Обратилась у врачу. Потому что дочка стали иногда влажные трусики.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, норма лейкоциты 2000, эритроциты 1000. Я бы советовала вам на общий анализ ориентироваться