От чего повышены эритроциты
Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит у ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 3,9 года повышены эритроциты, что с этим делать и к кому обращаться, может какие пнализы еще сделать, по ничепоренко сдавали-в норме, узи почек тоже в норме, хронический тонзилит присутствует.
3 ответа
Здравствуйте. Это однократно или в нескольких анализах?
По Нечипоренко эритроциты в норме, если по Нечипоренко они в норме, то не о чем волноваться, в общем анализе допускается 1-2 эритроцита.