Повышены гранулоциты в крови

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу анализа крови ребенка. Дочке 5,5 лет. Сдавали клинический анализ крови для плановой госпитализации по поводу удаления родинки (не хорошо выглядит). Насторожил показатель абсолютное количество гранулоцитов. Подскажите, опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-08 22:17
Добрый день.
Более вероятна ошибка лаборатории, не могут быть относительные показатели снижена, а абсолютные так повышены, вероятно, где-то забыли доставить точечку.
Анастасия 2021-02-08 22:29
Поняла. Значит пересдадим. Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-08 22:42
Всего доброго.