Повышены эзинофилы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Гидроцифали
Здравствуйте, у ребенка внезапно начался кашель, и нос весь хрымкает, но выделений из носа нет, ночью прсыпается и закашливается, это продолжалось 2 дня, сейчас кашель утих, стала меньше кашлять прописали Лазолван, одну ночь вообще плохо спала только уснет и начинает плакать, вызвали врача, сказала все верхние и нижние десна воспалены, что зубы лезут, сдали общий анализ крови соэ 8 мм, это нормально? И повышены эзинофилы, может ли все это кашель быть на зубы, еще прописали свечи виферон нужно ли их пить? Просто врач у нас молодая незнаю нужно ли все это принимать, что повышены эзинофилы прописали Зодак пить. Обьясните что это значит по анализам? По анализам воспаления не какого нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-11 10:29
Добрый день.
Можете анализ присоединить в полном виде?
Кристина 2021-11-11 11:08
К сожалению у меня его нет он у врача в карточке, на руки не дают.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-12 11:10
Повышенные эозинофилы - это признак аллергической реакции или глистных инвазий, но нужно смотреть на цифры.
Кристина 2021-11-13 07:27
Нам прописали зодак пропить, я завтро схожу в поликлинику и отправлю вам
фото анализ крови.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-13 22:07
Хорошо, присылайте.
Кристина 2021-11-23 06:56
Здравствуйте, вот наш анализ крови.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-23 21:16
Повышение эозинофилов незначительное, нужно пересмотреть питание ребенка, нужна гипоаллергенная диета.
Кристина 2021-11-24 05:11
Спасибо, будем следить за питанием ребенка.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-24 21:48
Всего доброго.