Повышены CD16/56
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор.
У мужа уже как 2 года повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Не можем понять причину. Сдавали и иммунограмму и кровь не раз, слюну.
На днях пересдали иммунограмму. По слюне ЦМВ в процессе обработки. Можете, пожалуйста, в динамике оценить его состояние? И понять куда двигаться?
Спасибо большое.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции. Учитывая наличие вэб инфекции, необходима консультация инфекциониста для оценки состояния и решения вопроса и лечении.