Повышено % содержание лимфоцитов и креатинин
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, каждый год делаю анализы крови, сейчас пришли такие результаты, подскажите, что стоит дообследовать и к какому врачу идти.
Что означают повышенные лимфоциты в процентном соотношении и повышенный креатинин?
Из жалоб: скованность в пояснице по утрам, с периодичностью жжет в боку сзади справа от позвоночника, тянет мышцы в правой ноге сбоку и спереди, есть грыжа L5 S1. Тянет и жжет давно, может это не позвоночник, а почки? Но бывает, что тянет несколько дней подряд, а потом перестает на несколько дней.
Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы.
Отклонения в показателях незначительны, не превышают статистически допустимую погрешность метода определения.
В общем анализе крови в норме все абсолютные показатели.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
У Вас нормальные анализы.
Всего доброго.