Повышено % содержание лимфоцитов и креатинин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, каждый год делаю анализы крови, сейчас пришли такие результаты, подскажите, что стоит дообследовать и к какому врачу идти.
Что означают повышенные лимфоциты в процентном соотношении и повышенный креатинин?

Из жалоб: скованность в пояснице по утрам, с периодичностью жжет в боку сзади справа от позвоночника, тянет мышцы в правой ноге сбоку и спереди, есть грыжа L5 S1. Тянет и жжет давно, может это не позвоночник, а почки? Но бывает, что тянет несколько дней подряд, а потом перестает на несколько дней.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-16 16:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы.
Отклонения в показателях незначительны, не превышают статистически допустимую погрешность метода определения.
В общем анализе крови в норме все абсолютные показатели.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-11-16 16:40
Спасибо за быстрый ответ, Александр Борисович!